Иерей Алексий Алексеевич Дубогризов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
20.09.1983
Диаконская хиротония:
24.03.2007
Иерейская хиротония:
12.07.2007
Светское образование
Региональный сельскохозяйственный колледж - 2015
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 2008

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Серафима Саровского с. Дивное, настоятель

Награды

2014
Наперсный крест